Pedro FLORES (1897-1967)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pedro FLORES (1897-1967)
Couple  Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et située « Espagne » au dos  65 x 50 cm – 25.59 x 19.69 in. Oil on canvas, signed upper right, countersigned and situated on the reverse
Mes ordres d'achat