Ecole chinoise du XX

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole chinoise du XX
La cascade Aquarelle et gouache sur papier, marquée du cachet de l'artiste sur le coté droite et à gauche 76 x 37 cm. - 30 x 14 1/2 in. Watercolor and gouache on paper, stamped by the artist on the right side and on the left
Mes ordres d'achat