Lot 30
50 - 100 EUR

Ecole chinoise du XX

La cascade

Aquarelle et gouache sur papier, marquée du cachet de l'artiste sur le coté droite et à gauche

76 x 37 cm. - 30 x 14 1/2 in.

Watercolor and gouache on paper, stamped by the artist on the right side and on the left
Mes ordres d'achat