LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 32
20 000 - 30 000 EUR

LIN FENGMIAN (1900-1991)

Série des Opéras Chinois

Encre et couleur, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite

70 x 70 cm. - 27 1/2 x 27 1/2 in.

Ink and colour on paper, signed and marked with the artist'stamp lower right

Provenance

Collection de la famille
Mes ordres d'achat