Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 38
12 000 - 15 000 EUR

Boulevard Saint-Martin et Quai du Louvre

Gouache sur papier, signée en bas à gauche

33.5 x 21.5 cm. - 13 1/8 x 8 1/2 in.

Gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat