Pablo PICASSO (1881-1913)

Lot 39
900 - 1 200 EUR

Pablo PICASSO (1881-1913)

La femme de Majorque

Lithographie offset numérotée 145/550

59.5 x 46 cm à vue - 23.43 x 18.11 in.

Offset lithography numberred 145/150

Mes ordres d'achat