Lot 40
400 - 600 EUR

Max LEFEBER (XIX-XX)

Loisellier, la cité d'Hauteville, Paris 10

Huil sur carton, signée en bas à gauche et titrée au dos

58 x 70 cm. - 22 7/8 x 27 1/2 in.

Oil on cardboard, signed lower left and titled on the reverse

Provenance:

Private Collection, Europe

Mes ordres d'achat