Carlo PELLEGRINI (1866-1937)

Lot 41
800 - 1 000 EUR

Carlo PELLEGRINI (1866-1937)

Moret sur Loing,

Huile sur panneau, signé en bas à gauche

Situé au dos.

46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in.

Oil on panel, signed lower left, situated on the reverse

Mes ordres d'achat