HENRI COURSELLES-DUMONT (1856-1918)

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR

Jeune femme au lion

Huile sur toile

Signée en bas à droite

85 x 60 cm.- 33 ½ x 23 5/8 in.

Mes ordres d'achat