ROLAND MARIE GERARDIN (1907-1935)

Lot 46
50 - 80 EUR

Etude d'homme

Huile sur toile, signée en bas à gauche

65 x 54 cm. - 25 1/2 x 21 1/4 in.

Mes ordres d'achat