Vince KORDA (1897-1979)

Lot 48
1 000 - 1 500 EUR

Vince KORDA (1897-1979)

Femme nue de dos

Huile sur toile, signée, située Paris et datée 1926 en haut à droite

Contresignée en bas à droite,

46.5 x 46.5 cm. - 18 1/4 x 18 1/4 in.

Oil on canvas, signed, situated Paris and dated 1926 upper right
Mes ordres d'achat