Zsigmond NAGY (1872-1932)

Lot 49
1 500 - 2 000 EUR

Zsigmond NAGY (1872-1932)

La tigresse , 1917

Huile sur panneau, signée, datée 1917 et située Gérone en bas à droite

30.5 x 41.5 cm. - 12 x 16 3/8 in.

Oil on panel, signed, dated 1917 and situated Gerona lower left

Étiquette au dos numéro 106 la tigresse.
Mes ordres d'achat