Milivoy UZELAC (1897-1977)

Lot 50
1 500 - 2 000 EUR

Milivoy UZELAC (1897-1977)

Portrait d'homme, vers 1930

Huile sur toile, signée en bas à droite

130 x 97 cm. - 51 1/8 x 38 1/8 in.

Mes ordres d'achat