Ernst Reno JUNGEL (1893-1982)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ernst Reno JUNGEL (1893-1982)
Paris, place de la Concorde Huile sur carton, signée et datée 28 en bas à gauche Contresignée, située au dos 54 × 64.5 cm. - 21 1/4 x 25 3/8 in. Oil on cardboard, signed and dated 28 lower left
Mes ordres d'achat