Slavko SOHAJ (1908-2003)

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Slavko SOHAJ (1908-2003)
Attelages au bord de l'eau, circa 1950 Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 55 cm. - 17 3/4 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat