Vasily Grigorevich KRICHEVSKIY (1872-1952)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage enneigé Huile sur toile signée en bas à gauche 83.5 x 105 cm - 32.87 x 41.34 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat