Pavel Fedorovich TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 58
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nature morte aux pommes et aux poires, 1926 Huile sur toile Signée et datée au dos 33 x 41 cm. - 13 x 16 in. Oil on canvas, signed and dated on the reverse
Mes ordres d'achat