Boris Dmitrievitch GRIGORIEV (1886-1939)

Lot 59
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de jeune garçon Huile sur toile, signée et située Paris en haut à droite 32 x 22 cm. - 13 x 8 5/8 in. Oil on canvas, signed and situated Paris upper right
Mes ordres d'achat