Robert Rafaelovich FALK (1886-1958)

Lot 60
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Nature morte à la tapisserie, Huile sur toile, signée en bas à droite 97 x 146.5 cm. - 38 1/4 x 57 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat