Henry ARNOLD (1879-1945)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henry ARNOLD (1879-1945)
Vue de Moscou Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à droite Contresignée, située et datée au dos 70 x 105 cm. - 27 1/2 x 41 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated 1902 lower right, countersigned, situated and dated on the reverse
Mes ordres d'achat