Alexandre TYSCHLER (1898-1980)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Le petit cheval de bois, 1963 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 39.5 x 28.5 cm. - 15 1/2 x 11 1/4 in. Watercolor on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat