Victor AXELSON (1883-1954)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Victor AXELSON (1883-1954)
Vue de stockholm Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm - 12.99 x 16.14 Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat