Myrto DEBARD (1900-1983)

Lot 70
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Myrto DEBARD (1900-1983)
Le vent de sable Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 81 cm - 39.37 x 31.89 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat