Léon LURET (- 1969)

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon LURET (- 1969)
Place du marché à Bou Saada, Algérie Huile sur panneau, signée en bas à droite 52 x 73 cm. - 20 1/2 x 28 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat