Silvestro Lega (1826-1895)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Silvestro Lega (1826-1895)
La conversation Huile sur panneau monogrammée en bas à droite 19 x 12 cm - 7.48 x 4.72 in. Oil on panel monogramed lower right
Mes ordres d'achat