Ecole orientaliste du Xxème

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole orientaliste du Xxème
Couple marchant Huile sur panneau, signée en bas à droite 55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat