Antonio BERNI (1905-1981)

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Antonio BERNI (1905-1981)
Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1951 81 x 65 cm. - 31 7/8 x 25 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right, dated 1951
Mes ordres d'achat