Mihály VON MUNKACSY (1844-1909)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à gauche 75 x 90 cm. - 29 1/2 x 35 3/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat