Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rue de Rouen et sa cathédrale Aquarelle sur papier, signée et datée 1941 en bas à droite 21 x 16 cm. à vue - 8 1/4 x 6 1/4 in. Watercolour on paper, signed and dated 1941 lower right
Mes ordres d'achat