Isis KISCHKA (1908-1973)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Isis KISCHKA (1908-1973)
La promenade, Enghien-les-bains Huile sur toile, signée en bas à gauche 22 x 16 cm. - 8 5/8 x 6 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat