Ecole du Xxème

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du Xxème
Composition futuriste Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 90 x 120 cm. - 35 1/2 x 47 1/4 in. Oil on canvas, mounted on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat