Raphaël COLLIN (1850-1916)

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raphaël COLLIN (1850-1916)
Etude pour Floréal, jeune femme alanguie Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 33 cm. - 8 5/8 x 13 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat