Miodrag DADO (1933-2010)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miodrag DADO (1933-2010)
Etude de tête Encre sur papier signé et daté 1959 en bas à droite 40 x 55 cm à vue - 15 3/4 x 21 1/2 in. Ink on paper signed and dated 1959 lower right
Mes ordres d'achat