MILOS SOBAIC (NE EN 1945)

Lot 119
Estimation :
900 - 1200 EUR
MILOS SOBAIC (NE EN 1945)
En Action, 1976 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm. - 21 5/8 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat