Dordevic Miodrag (né en 1936)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Dordevic Miodrag (né en 1936)
Composition abstraite jaune et verte Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm. - 21 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat