Dordevic Miodrag (né en 1936)

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Dordevic Miodrag (né en 1936)
Composition abstraite aux quatre couleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 72 au dos. 60 x 81 cm. - 23 5/8 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated 72 on the reverse
Mes ordres d'achat