Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition abstraite Lithographie appartenant à une série de 15 lithographies effectuées en collaboration avec Polygrafa Barcelone en 1975. Numérotée XIII/XV, annotée H.C et signée en bas à droite 56 x 76 cm. - 22 x 30 in.
Mes ordres d'achat