LEE IN JAE (1956-)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
LEE IN JAE (1956-)
Voyage dans le temps, Chaux vive et acrylique sur toile, monogrammée et datée 94 en bas à droite 61 x 84 cm. - 24 x 33 in. Mixed media on canvas, monogrammed and dated lower right
Mes ordres d'achat