Kenji YOSHIDA (1924-2009

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Kenji YOSHIDA (1924-2009
La vie Huile sur papier marouflée sur panneau signée en bas à droite 85 x 54 cm - 33.46 x 21.26 in. Oil on paper mounted on pannel signed lower right
Mes ordres d'achat