Mitsouko MORI (1944)

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Mitsouko MORI (1944)
Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 1995 au dos 20 x 20 cm à vue - 7.87 x 7.87 in. Oil on canvas signed and dated 1995 on the reverse
Mes ordres d'achat