CHINN YUEN YUEY (1922)

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINN YUEN YUEY (1922)
Composition abstraite, Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1961 en bas à droite 80 x 54 cm. - 31 ½ x 21 ¼ in. Mixed media on paper mounted on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat