TAE-IM HA (1973)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
TAE-IM HA (1973)
Ecole Coréenne La Trace Acrylique sur toile, signée et datée au dos 57 x 38.5 cm. - 22 1/2 x 15 1/8 in. Acrylic on canvas signed and dated on the reverse
Mes ordres d'achat