Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Ma vie privée Technique mixte sur sur panneau, signée et datée 1988 au dos 34.5 x 65 cm 13.58 x 25.59 in. Mixed media on panel, signed and dated 1988 on the reverse
Mes ordres d'achat