Lev SCHULTZ (mort en 1970)

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Lev SCHULTZ (mort en 1970)
Femme à l'enfant Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à gauche 80 x 40 cm. - 31 ½ x 15 ¾ in. Oil on canvas, signed and dated 66 lower left
Mes ordres d'achat