VITAL

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
VITAL
Scène de tauromachie Huile sur panneau signée en bas à droite 17 x 24 cm - 6.69 x 9.45 in. Oil on panel signed lower right
Mes ordres d'achat