Yves CORBASSIERE (1925-2020)

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Yves CORBASSIERE (1925-2020)
Abstraction Huile sur toile signée et datée 77 en bas à gauche 116 x 89 cm - 45.67 x 35.04 in. Oil on canvas signed and dated 77 lower left
Mes ordres d'achat