Michel TYSZBALT (1936-2013)

Lot 181
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Michel TYSZBALT (1936-2013)
AROAR Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite 116 x 89 cm - 45.67 x 35.04 in. Oil on canvas signed and dated 73 lower right
Mes ordres d'achat