Antonio ASIS (1932-2019)

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antonio ASIS (1932-2019)
Cercles rouges et noirs Gouache, signée et datée 1970 en bas à droite, porte au dos le cachet de l’atelier et le numéro 146 18.5 x 18.5 cm – 7.28 x 7.28 in. Gouache, signed and dated 1970 lower right, stamped and numbered 146 on the reverse
Mes ordres d'achat