Alberto ALTMAN (1942)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Alberto ALTMAN (1942)
Famille Technique mixte monogrammée et datée 60 en bas à droite 18 x 21.5 cm à vue – 7.09 x 8.46 in. Mixed media monogrammed and dated 60 lower right
Mes ordres d'achat