Alberto ALTMAN (1942)

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Alberto ALTMAN (1942)
Composition Technique mixte monogrammée et datée 61 en bas à droite 23.5 x 30.5 cm à vue 9.25 x 12.01 in. Mixed media monogrammed and dated 61 lower right
Mes ordres d'achat